Чеченская республика, г. Грозный, ул. Сайханова 105а

Пн. - Вс. : 9.00 - 18.00
Пт. - выходной

Напишите нам на почту:
avmidru@yandex.ru

Роллеты, ворота, автоматика

8 (928) 000-22-55

Чеченская республика, г. Грозный, ул. Сайханова 105а

Роллеты, ворота, автоматика

8 (928) 000-22-55

Автоматика для ворот

Современное решение для бытовых и промышленных ворот. Комплект автоматики для ворот «АЛЮТЕХ» – это стильный корпус, надежные комплектующие, широкий диапазон настроек и длительная эксплуатация.

Автоматика для
откатных ворот

Двигатель для раздвижных ворот позволит открывать и закрывать створку без каких-либо физических усилий. Вы также сможете настроить режим калитки, функцию автозакрытия и т.д.

Автоматика для
распашных ворот

Длительная и удобная эксплуатация в любых климатических условиях. Благодаря защите от попадания влаги и пыли двигатель для распашных ворот бесперебойно работает более 10 лет.

Автоматика для
гаражных ворот

Благодаря использованию привода для гаражных ворот можно настроить скорость движения полотна, конечные положения и ряд других полезных функций.

Автоматика для
промышленных ворот

Бесперебойная работа при любых погодных условиях и расширенная функциональность. Автоматика повышает уровень безопасности на производстве.

Аксессуары для
автоматики

Cочетание прочных материалы корпуса и высококачественные комплектующих. Поэтому каждое изделие демонстрирует высокие показатели надежности и долговечности.

Бренды автоматики с которыми мы работаем

Автоматика для ворот от компании Алютех – это доступные и удобные решения для
комфорта в вашем доме, сочетание надёжности и качества, многофункциональности и простоты использования.
ALUTECH

 

Линейка автоматики, в которой сочетаются прочные материалы корпуса и высококачественные комплектующие. Поэтому каждое изделие демонстрирует высокие показатели надежности и долговечности.

ANMOTORS

 

Системы автоматизации для гаражных и промышленных ворот. В базовую комплектацию включено все необходимое для установки. Дополнительно можно приобрести различные аксессуары.

COMUNELLO

 

новинка в области автоматики для ворот. Произведенные на заводах в северной Италии, приводы для ворот Comunello вобрала в себя лучшие черты, присущие только истинно итальянским продуктам.

Автоматика для ворот

Скидка 20% на распашные ворота

При заказе ворот скидка 20% также действует на дополнительные опции и автоматику AN-Motors.

Монтаж и настройка привода в подарок

Акция действует при покупке секционных ворот любой серии с автоматикой

Выполненные работы

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИВОДОВ ДЛЯ ВОРОТ ALUTECH

Брендовая автоматика Alutech зарекомендовала себя на рынке оборудования для управления воротами. Эти системы:

  1. Долго служат без поломок, как и любое оборудование этого производителя. Устройства справляются с поставленными задачами не меньше 20 лет. При этом они способны выдержать до 30 тысяч циклов открытия/закрытия.
  2. Легко настраиваются под запросы пользователя. Вы сможете отрегулировать разгон и торможение ворот, параметры автоматического закрытия и другие моменты. Также автоматика для ворот “Алютех” позволяет работать в режиме синхронизации двух откатных створок и обеспечивать частичное открытие для пешеходов.
  3. Поддерживают интеграцию дополнительных устройств. Монтаж фотоэлементов поможет вам выявлять препятствия во время движения ворот. Сигнальная лампа оповестит пешеходов и водителей о перемещении створок. Установка системы обогрева позволит воротам открываться и закрываться даже в сильный мороз. Если же дополнить оборудование источником бесперебойного питания, система будет работать при отсутствии электроэнергии.
  4. Подходят для конструкций произвольных размеров. Оборудование для автоматического управления можно подобрать даже для крупных промышленных изделий.
  5. Безопасны в использовании. Автоматизированные системы способны выявлять поломки во время самодиагностики.
  6. Имеют повышенную защиту от электромагнитных помех. Проходящие рядом линии электропередач не отразятся на работе привода ворот.
  7. Не нуждаются в обслуживании.
  8. Продаются с заводской гарантией сроком 3 года.

КАК ВЫБРАТЬ АВТОМАТИКУ ДЛЯ ВОРОТ

При выборе комплекта оборудования учитываются следующие моменты:

  1. Масса створок. Чем тяжелее конструкция, тем мощнее должен быть управляющий ею мотор.
  2. Размеры проема.
  3. Принцип открытия. Рычажные системы Alutech устанавливаются на распашных конструкциях. На них также возможна установка линейных механизмов. Потолочные системы подходят для секционных изделий. Для них же предусмотрены боковые автоматические устройства.
  4. Климат в регионе. Каждая модель Алютех предназначена для использования в заданном производителем температурном режиме.

Если вам нужна автоматика для секционных ворот или конструкций с другим способом открытия, звоните нашему менеджеру. Сотрудник компании бесплатно поможет подобрать тип устройства и мощность двигателя под ваше оборудование.

Оставить заявку